Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Премьеры СТТ-2013: Два новых Volat-а выходят в свет.

На международной выставке «Строительная техника и технологии-2013», которая пройдёт с 4 по 8 июня 2013 года в выставочном центре «Крокус-Экспо» (г. Москва) Volat представит своим клиентам сразу две новинки. Первой из них станет внедорожный тягач МЗКТ-742910. Ключевыми выгодами клиентов от его использования станут: Возможность перевозить грузы массой до 70 тонн (100 тонн включая массу полуприцепа).

Высочайший уровень проходимости и мобильности на бездорожье и технологических дорогах. Тягач даже с максимальной загрузкой способен двигаться по плохой дороге со скоростью до 70 км/ч.

Для этого используется:

- новый двигатель в 600 л.с.,

- полностью независимая подвеска,

- автоматическая коробка переключения передач,

- возможность блокировать межколёсный дифференциал и управляемых осей,

- новейшие шины.

Комфорт и вместительность новой кабины Volat. Кабина, по желанию клиента, может быть оснащена или 7 сидячими местами, или 3 сидячими и 2 спальными местами. Мощная лебёдка с тяговым усилием до 50 тонн. Позволяет использовать тягач для эвакуации тяжёлой неисправной техники, без использования крана.

Второй премьерой выставки будет дорожный тягач МЗКТ-741310. В отличие от предыдущего тягача, он предназначен для буксировки тяжёлых грузов по дорогам общего пользования.

Для него характерны: повышенная надёжность и экономичность, благодаря современному двигателю Cummins (Евро-4) мощностью 600 л.с. новый уровень комфорта водителей. На тягаче установлена новая эргономичная кабина от МАЗ-6430. экономия ресурса сцепления тягача, благодаря применению диапазонной гидропередачи, которая работает вместо сцепления на низких оборотах. возможность как тянуть, так и толкать груз. Тягач оснащён современными беззазорными сцепными устройствами и пневмовыводами как спереди, так и сзади.

Приходите на наш стенд, который будет находиться по адресу: павильон 3, зал 14, стенд 14-450!