СМИ о нас
"Сегодня домой попаду пораньше". Новые автобусы из автопарков Минской области вышли на маршруты
Источник: БЕЛТА
Всего неделя времени потребовалась для того, чтобы организовать выход на маршрут по наиболее востребованным направлениям, следующим в Минск и обратно из Жодино, Борисова, Дзержинска, Фаниполя и Смолевичей 15 дополнительных автобусов, приобретенных для автопарков Минской области по поручению Президента.
Volat заступил на боевое дежурство
Источник: Журнал «Промышленная безопасность»
МЗКТ-4503 заступил на службу в отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Беларуси
Проехал на автобусе «Неман», который беларусы сделали на собственном шасси: делюсь впечатлениями
Источник: 5Колесо
Белорусские автобусы Неман, с виду оставшись практически прежними, с технической точки зрения изменились кардинально. Для чего понадобились эти изменения, что они из себя представляют и какие проблемы и недостатки позволили устранить? Попробуем разобраться
Что сейчас выпускает завод, создавший уникальный 12-осный внедорожник: прошлое и настоящее МЗКТ
Источник: 5Колесо
К 70-летнему юбилею Минского завода колёсных тягачей статья об истории и современных достижениях предприятия
МЗКТ-4503: это вам не шишига! Своя колея белорусского внедорожника
Источник: MotorProject
МЗКТ-4503: гражданский внедорожник нового поколения. Обзор и перспективы
МЗКТ дало интервью о перспективах колтюбинга в России
Источник: nprom.online
Колтюбинг: каковы перспективы технологии в России?
Какое будущее ждёт рынок колтюбинга в России?
Главный секрет МЗКТ – готовы воплотить в металле любое разумное пожелание
Источник: ABW.BY
Знакомство с новинками техники в рамках пресс-тура, организованного Минским заводом колесных тягачей для журналистов белорусских и российских специализированных изданий, дало возможность не только прикоснуться к уникальной истории, но увидеть современные векторы развития предприятия. Какое же оно, будущее МЗКТ?